Технологии

Добрый вечер! У меня проблема с ноутбуком. При подключении блока питания к ноуту загорается индикатор у разъема. но бук не реагирует никак. Когда - вопрос №2197614

подключаю батарею начинает мигать индикатор в виде молнии. При нажатии кнопки вкл. Этот индикатор начинает мигать быстрее, но только 3 раза, а потом опять мигает в прежнем режиме. Что может быть с ноутом? И как его наладить.?

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука?

    ноябрь 9, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    нужна Диагностика внутреннего блока питания, скорее всего проблема там.

    ноябрь 9, 2016 г.