Религия

Ас саляму алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух.У меня такой вопрос.:Муж дал развод окончательный.,сейчас идёт срок идды.,в этот период я совершила грех (прелюбодеяние)с человеком которым собирались - вопрос №2197640

поставить никях после истечении срока идды, Искренне расскаилась перед Аллахом в своём грехе., скажите, теперь срок идды остаётся прежним, или нужно заново ждать 3 месяца после последней близости с этим человеком.?

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Срок идды остается прежним

    ноябрь 27, 2017 г.