Психология

Решено

если мужчина поцеловал мне руку(как довёз до дома) обычный знак вежливости? - вопрос №2197726

встреча третья, близкие очень отношения.

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Если мужчине лет 60, то да, это обычный знак вежливости. Если мужчине 20 — тогда это очень необычно, ждите признаний и откровений.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Оленка, встреча третья, отношения очень близкие, руку поцеловал, до дому довез — вы сами дали ответ на свой вопрос

    ноябрь 9, 2016 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Оленка. Возможно галантность, возможно намёк на желание сблизиться

    ноябрь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет это не может быть обычным простым жестом. Это демонстрация уважения к Вам, доверия и чувств (глубоких или нет) покажет время.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 9, 2016 г.