Эзотерика

Решено

vip

Ууважаемые эксперты, очень хотелось бы узнать, есть ли надежда что мой муж найдет работу до нового года.. мужа зовцт Фабрицио Спану.. 25.07.1964 - вопрос №2197758

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть такая вероятность.

    ноябрь 9, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте найдет в крайнем случае в январе, точно

    С уважением Алёна

    ноябрь 10, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временная работа будет до нового года, идет поступление денег от группы людей.

    ноябрь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре идёт подработка, но это не постоянная работа.не большое улучшение финасового состояния.небольшие прибыли.возврат долга.

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
     Шансы у вашего мужа есть и неплохие.Первое, это не бросать попыток.И второе с 27 ноября по 14 декабря не принимать предложений.В этот момент шанс, что его обманут с условиями и он попадет в кабалу повышен.Удачи вам и вашему мужу!

    ноябрь 10, 2016 г.