Эзотерика

когда я начну встречаться с парнем - вопрос №300220

Здравствуйте, ув. эксперты! Скажите пожалуйста, в каком месяце и году я начну встречаться с парнем? как его зовут? знакома ли я с ним сейчас? большое спасибо! Мария 28.08.1997

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Таша Точинская

    573-й в Эзотерике

    Доьрый день! Пока не знакомы, он старше Вас, в августе этого года есть возможность познакомиться с нужным человеком, но у Вас есть обеты на отношения с мужчинами и можете сами их отталкивать, сами разрушать отношения. Если эти разрушите, то следующий будет через три года

    май 9, 2022 г.