Эзотерика

Решено

vip

почему я привлекаю тиранов в свою жизнь?19.02.1979 - вопрос №2197763

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Тут нужно ваше фото, по дате такого не увидеть, смотреть нужно вас. Всего хорошего

    ноябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, либо кармически так происходит и Вам это нужно все пережить, либо с энергетическим полем проблемы.Желательна фотография Ваша.Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вероятно в детстве заложился комплекс сочувствующей жертвы. Более точно можно сказать после просмотра.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Почему вы всю жизнь не меняетесь сами и свое отношение к противоположному полу.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Потому что у Вас есть программа жертвы.

    ноябрь 10, 2016 г.