Эзотерика

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, как будут обстоять дела с работой и личной жизнью?Сколько браков? - вопрос №2198001

Я, конечно, не эксперт, но ведический астрологический гороскоп ничего хорошего в личной жизни не обещает, да и вообще он достаточно противоречив.Неужели все так плохо? Анастасия,19.09.1994, Мурманск, родилась где-то в период с 19-20.30.И возможно ли узнать совместимость (Александр,23.09.1991, Мурманск,10.00).Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гороскоп никогда не бывает приговором а показывает лишь тенденции, вероятность.
    Поэтому перестаньте себя накручивать.
    В худшем случае у Вас будет просто чуть больше проблем для реализации желаемого… зато станете сильнее и целеустремленнее....

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2016 г.
  • Что б составлять ведический или какой бы то ни было гороскоп сперва ректификацию делают,  так как время 19-20.30- это очень большой промежуток времени в течении которого может произойти все что угодно и тогда гороскоп он не противоречивый, а вообще к Вам никакого отношения не имеющий.

    Удачи, тем более Ваше желание рассматривать гороскоп за бесплатно ( а еще как бонус совместимость посмотреть)))- т.е. используя других людей не означает ничего хорошего, в общем это отягощает карму, к сожалению.

    но лучше знать чем  находиться в иллюзии

    ноябрь 10, 2016 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша совместимость с Александром… разная, есть  душевное родство…

    ноябрь 10, 2016 г.