Эзотерика

Решено

здравствуйте помогите разобраться,в натальной карте в 7 доме находится 3 планеты -венера,хирон и марс.будет ли брак? - вопрос №1523027

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    будет ли брак это зависит не от планет в 7 доме, а от того как человек воспользуеться своей картой. Количество планет в 7 доме указывает на количество вероятности и событий  в жизни связаных  с отношениями. Если в человека в доме даже 5 планет, то не факт что он сумеет ими воспользоваться. Лучше проконсультироваться у астролога, воозможно вы чтото в жизни не так делаете, если до сих пор не замужем

    июнь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Если честно. то нужно изучать классическиетексты астрологические а не придумывать или высасывать из пальца информацию.

    7-й дом-это муж- его качества.

    Но все эти  планеты вияют и на первый дом- дом личности и отношения Вам строить. и какими они будут зависит от того насколько Вы гармничная, счастливая,  и т.д. девушка,

    и если уж говорить про что то товажней управитель 7 го, Венера и Юпитер, которые и отвечают  за отношения и брак

    июнь 13, 2015 г.