Эзотерика

Решено

Когда разрешится ситуация на работе и я смогу наконец работать? Я работаю воспитателем в детском саду, уже год как на моей группе нет постоянного - вопрос №2198019

воспитателя, то педагоги уходят в декрет, то просто пропадают и подставляют меня, начальство не особо стремится решить этот вопрос, а я уже так работать не могу. Валентина 06.09.91 Карелия

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    До НГ точно ничего не поменяется, потом у вас должен кто-то из новеньких появиться, но тоже надолго не задержится, кардинального улучшения ситуации пока никак не видно.

    ноябрь 10, 2016 г.