Эзотерика

Решено

Меня завут Эльмира родилась1992 году 20 февраля в Казахстане гор Кокшетау.С рождения я инвалид у меня коксартроз и искрывления нижней челючти. хотела узнать выйду ли я замуж и когда?о своем будущем? - вопрос №2198094

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через 4 года выйдите замуж. Встреча произойдет весной к осени зарегистрируете брак.
    До этого периода будут знакомства и встречи с молодыми людьми, но они принесут разочарования.

    ноябрь 10, 2016 г.