Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда встречу своего человека, кто он, когда замужество, дети? Алёна 31.08.84г - вопрос №2198225

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы конечно  же  встретите  своего  мужчину  в скором  времени.Но у вас есть  преграда  на  совместные  отношения  с мужчинами… которое нужно  убрать.Удачи вам

    ноябрь 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алена у вас знакомство с будущим супругом в январь февраль месяцах, мужчина солидный, состоявшийся по жизни, около 35-40 лет, любящий заботливый внимательный, замужество у вас в начале 2018 по любви, детки будут, мальчики

    ноябрь 10, 2016 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через два года встретите мужчину, за которого и выйдете замуж.Старше вас на 5-7 лет.Шатен, высок, приятен, образован.Деток идет двое.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Алена, здравствуйте. К концу 2017 года у вас будет знакомство с мужчиной, который постарше вас на пару лет — серьезный, целеустремленный — будет вам хороший опорой по жизни. В 2018 году — у вас родиться сынок.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Вы должны были вмтретить этого мужчину уже.Темноволосый парень с синими, серыми глазами.По крайней мере знакомы с ним.Лет 36-37 ему.

    ноябрь 10, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, общение на будущий год просматривается, но выльется ли это в брак пока не понятно т.к. просматривается блокировка на энергетике, что может на прямую влиять на ситуация в целом, которая возможно образовалась после неудачных отношений в прошлом…

    ноябрь 10, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство весной 2017 г.Возможно иностранец. Вначале возможен гражданский брак, а вначале 2018 г. брак.
    По судьбе не менее 2 детей в совместном браке.Ребенок родится в 2021 г. Первая дочка, второй -сын.

    ноябрь 10, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Вы немного «поздний» человек.У вас по судьбе заложена и семья и дети, но несколько позднее, чем у многих.
    С годами ваше обаяние и энергетика только будут набирать силу.Встреча может состояться уже в этом году, если позволите себе поменьше думать о работе и делах и больше уделять времени досугу.
    В течение двух последующих лет будете если не в браке, то в серьезных отношениях.Дети до 35 лет.
    Избранник старше вас, возможно значительно.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе у Вас возможен переезд в другую страну,  могут быть контакты с иностранцами. но похоже, что муж будет все-таки русский.  Если знаете точное время своего рождения и город рождения, то  посмотреть можно более точно   и год предполагаемого замужества и то, каким будет Ваш муж, семья, и на что следует обратить внимание.

    ноябрь 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдете замуж, одинокой не будите. Мужчину для серьезных отношений встретите в течение  2017 года . Мужчина показан темноволосым, старше вас. Замуж выйдите в течение 1,5- 2 лет после знакомства. В браке родите двоих детей разнополых .

    Всех вам благ !

    ноябрь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будущий год для вас будет очень судьбаносный.Вы будете счастливой женщиной.и будете очень любить, и вас будут любить.это по настоящему судьбаносная встреча, по настоящему судьбаносный год, и по настоящему яркая любовь.все впереди.дождитесь нового года.знакоство ваше будет зимой.Удачи вам

    ноябрь 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину для серьёзных отношений встретите во второй половине следующего года, он будет старше на 2-3 года, замуж выйдите в 2018 году, по судьбе у Вас двое детей, мальчик и девочка.

    ноябрь 10, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алена, мужчин вокруг много, Вы нравитесь, но они не вызывают у Вас эмоционального отклика либо страхи мешают развить отношения.
    Судьба дает Вам шансы и следующий будет в ечение полугода.
    Мужчина высокий, сильный, обеспеченный. Будет довольно долго добиваться Вас, добьется). Полюбите.
    Замужество у Вас выходит на 2018 год, беременность в этом же году.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 11, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас очень яркая встреча видится через ваше путешествие в следующем году. Завяжутся отношения с темноволосым мужчиной старше Вас, с ним в будущем брак и 2 деток — в течении 2  лет. Переезд — в замужестве смените место жительства — уедите далеко. В конце этого года следует решить старые, незавершенные дела и пересмотреть свои отношения с подругами — не все с Вами искренны… В будущем вижу у Вас будет большая собака и Вы с будущим мужем будете ухаживать за ней. В 2017 г — опасайтесь 12 — 14 февраля — не садитесь в красное авто. Вы будете счастливы… Всех Благ Вам!

    ноябрь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте Алена. в течении четырех месяцев вы встретите своего мужчину.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В течение двух лет.
    Все сразу и будет.все закрутится очень быстро.двое детей, погодки

    декабрь 12, 2016 г.

    Любовь

    649-й в

    Здравствуйте. У Вас поздний брак по судьбе. Своего будущего мужа Вы уже знаете, правда сейчас есть
    препятствтя в отношения, которые вы должны побороть. Официальный брак через три- четыре года.
    за подробностями в чат

    январь 30, 2018 г.