Юриспруденция

Недействительность искового заявления - вопрос №219831

Скажите, если в исковом заявлении не правильно указан номер моего авто судья может признать исковое заявление недействительным по моему ходотайству??? Я ответчик.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Если судом было принято исковое заявление, значит оно соответствовало требованиям ст.131 ГПК РФ, где говорится о форме и содержании искового заявления. То, что истец в исковом заявлении неправильно указал номер вашей автомашины не является основанием для удовлетворения вашего ходатайства. В судебном заседании истец исправит ошибку.

    март 6, 2012 г.