Эзотерика

Здравствуйте)живу с молодым человеком уже год отдельно,но его семья все равно лежит в наши отношения и в наши дела)когда это закончится)я очень хочу семью с этим человеком,но чувствую они не - вопрос №2198437

дадут нам жить спокойно! надежда 30.10.1986 Евгений 09.06.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте)живу с молодым человеком уже год отдельно,но его семья все равно лежит в наши отношения и в наши дела)когда это закончится)я очень хочу семью с этим человеком,но чувствую они не изображение из вопроса - Здравствуйте)живу с молодым человеком уже год отдельно,но его семья все равно лежит в наши отношения и в наши дела)когда это закончится)я очень хочу семью с этим человеком,но чувствую они не

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация будет оставаться прежней, просто со временем вы найдете как к ней приспособиться и будете видеть всё иначе.

    ноябрь 10, 2016 г.