Эзотерика

Решено

vip

Здравстауйте. В январе 2017 года планируем поездку за границу, на Шри-Ланку, с малолетней дочерью. В связи с этим испытываю сильное волнение по части здоровья дрчери (не без основания). Стоит ли - вопрос №2198467

ехать? Существует ли какая либо угроза для дочеи? Дата рождения дочки 18.08.2015, время 12:15 по мск. Спасибо.

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    Поездка будет. Все пройдет благополучно

    ноябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу у дочери проблемы почему то идет с дыханием, могу конечно ошибаться, но поездка пройдет без непредвиденных ситуаций

    Удачи.

    ноябрь 10, 2016 г.