Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите у меня будет семья и ребенок? Светлана, 29.06.1979. Спасибо. - вопрос №2198852

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У вас будет  семья  и ребенок. вы познакомитесь  с мужчиной в конце  этого года.Удачи вам

    ноябрь 10, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Светлана, будет у Вас и семья, а так же появится возможность успешной беременности… родите вполне здорового и крепкого малыша… отпустите на данный момент прошлое, а мужчина, который Вам по судьбе совсем близко..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 10, 2016 г.