Медицина

Странное пятно на пальце - вопрос №219888

Добрый вечер. У меня на указательном пальце правой руки с тыльной стороны появилось пятно диаметром 7 мм красное слегка шелушится и имеются красные ранки и красные точки типа небольшого повреждения кожи пятно около 5 дней не беспокоит но немного при дотрагивании болит. Помазала йодом пока нет результата. Что может быть. К врачу не могу пойти так как грудной ребенок. Спасибо

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    Заочно определить что это — вряд ли возможно. Так может проявлять себя и нейродермит, и аллергия, и экзема, и все что угодно. Поэтому отправиться на прием к врачу-дерматологу, все же придется, тем более — что у Вас на руках грудничек!!!

    март 6, 2012 г.