Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу любимого человека и буду с ним ? Юлия 15.05.1988 - вопрос №2199162

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Отношения — осенью 2017 года, мужчина постарше вас, романтичная натура.

    ноябрь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Встреча, бурной развитие отношений и гражданский брак идут на 2019 год. Мужчина будет с ребенком. Официальный брак в 2020 году. Сейчас пока немного запутались в прошлом, разобраться с которым сможете только к концу этого года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу, вы его уже встретили. Сейчас между вами разлад. Но его чувства к вам тоже не угасли. В течение года возможен брак с ним.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Во второй половине 2017 года возможно знакомство с серьезной перспективой. Вам надо отпустить старые отношения, чтобы они не мешали построению новых. Всего хорошего вам!

    февраль 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В 2018 год встретите мужчину своей мечты. Будете вместе всю жизнь, 2 ребенка общих.

    февраль 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбоносное ваше знакомство с вашим будущим мужем карты показывают весной –летом 2019 года. Отношения ваши показаны кармическими, а это говорит о том, что  вы оба должны  будите отработать определенные грехи из ваших прошлых жизней, вынести из этих отношений определенный урок  . Часто такие отношения строятся непросто, в них много проблем и  трудностей, вы далеко не просто так попадете  в данные отношения. Вам будет  нужно понять, разобраться, какие уроки вы не усвоили, что от вас требует жизнь. Официальное оформление ваших отношений показано в течение 1- 1,5лет после знакомства .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семейные карты выпали у вас на 2018 г. В 2019 большая вероятность беременности, но понадобится наблюдение у специалиста.

    февраль 16, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если по дате смотреть, то примерно через 1,5-2 года высокая вероятность встречи.
    Но есть мужчина из прошлого, с которым отношения не завершены и могут продолжиться.
    Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
    Желаю всего самого доброго!
    Не забывайте выбирать лучший ответ, мы работаем для вас.

    февраль 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Прошедший год был для вас очень непростым.Пришлось решать множество проблем.
    Это сказалось и на вашем душевном состоянии.Вы немного утратили веру в себя, в свое женское счастливое будущее.Более того, вы еще не полностью освободились от прежних, болезненных отношений, часто мысленно возвращаетесь к прошлому.Именно это и тормозит приход нового в вашу судьбу.
    Постарайтесь дать себе четкую установку-возврата к старому нет, впереди большая и счастливая жизнь.
    Уже и в этом году у вас будут знакомства с молодыми людьми.Через интернет, через знакомых.
    Очень благоприятен для этого летне-осенний период.Знакомство может перерасти в серьезные отношения, если вы этого будете искренне желать.А для этого дверь в прошлое следует закрыть однозначно.
    По-настоящему счастливым может стать 2018 год.В этом году самые большие шансы не только обрести любовь, но и создать крепкий и продолжительный союз.

    Счастья вам и любви!

    февраль 16, 2017 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство для любовно-романтических отношений вас будет в ближайший год. Но брак официальный через 6-7- лет (2024 год).

    февраль 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! По Вашей судьбе у Вас на будущее выпадает большое чувство к мужчине с похожей судьбой на Вашу. Событие это не очень скоро, года через 3. Вас прошлое привязывает некими обстоятельствами, но счастье в будущем.Важное знакомство на осень 2018 года, а там и перемена в судьбе.
    Всего доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по ощущениям у вас есть мысли по поводу будущего мужа.и в целом мужчина есть в голове.Думаю что в этом году ближе к лету у вас будет большое продвижение, развитие ваших отношений.у каждого есть. опыт.печальный.местами хороший.с вами будет все по другому.вы будете хорошей парой.в которой есть будущее и забота друг о друге.в 2018 году вы вновь выйдете замуж.Удачи вам

    февраль 16, 2017 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    обратите внимание на мужчину из вашего круга друзей, очень вероятно, что весной дружба перерастет во что-то

    февраль 16, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Это произойдет в 2019 году.

    февраль 16, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения у Вас возможны осенью, мужчина будет старше Вас, надёжный и верный, насколько перспективными будут отношения, будет зависеть от Вашей внутренней готовности отпустить прошлое и начать новую жизнь.
    Всего доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Любимого человека именно вы встретите в 2018 году и выйдите за него замуж, родите второго ребенка. До этого будут романы и в этом году тоже, но они временные будут.

    февраль 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Отношения еще не закончены с мужчиной, что на сердце… есть с ним общие обязательства, общий ребенок. У вас еще будут с ним отношения впереди, перемирие.Это кармическая связь.
    Удачи

    февраль 16, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча примерно через 3 года, это будут взаимные чувства, свадьба и рождение дочери.Желаю счастья и любви!

    февраль 16, 2017 г.