Психология

Решено

Доброй ночи.Почему в 30лет я ищу поддержку в женщинах?спасибо - вопрос №2199188

ноябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это нужно выяснять и разбирать.

    Но как мне кажется, Вы как женщина, по собственному неведению, много раз испытывали боль и разочарование от мужчин. Отсюда и сложился комплекс страх и недоверие. Возможно именно по этой причине Вы более склонны тянуться к женщинам.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 10, 2016 г.

    Владислав Мотузенко

    182-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно разбираться. Однозначно сразу не скажешь. У вас всегда так было? Какое отношение к мужчинам было раньше? Скорее всего это связано с какими-то событиями, разочарованиями.  Разобраться можно при личной консультации. Я обычно задаю много вопросов пока мы ни придем к пониманию

    ноябрь 10, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Потому что вам не хватает поддержки, а женщинам вы доверяете больше, чем мужчинам.

    ноябрь 11, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на наш вопрос «Почему в 30лет я ищу поддержку в женщинах?» с позиций профессиональной психотерапии.
    Ответ. Основных причин подобного поведения несколько:
    *низкая самооценка, которая выражается в неуверенности в себе;
    *недостаток  «материнской» любви, не полученной в детстве;
    *глубинные страхи;
    *бегство от ответственности.
    *получение вторичной выгоды.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 11, 2016 г.