Юриспруденция

ликвидация - вопрос №219923

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, наше предприятие ликвидировали и создали новое, весь состав перешел. Имеют ли они право не принять меня на свое же место?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Предприятие ликвидировано и создано новое. Новое предприятие работает с чистого листа. Вам нужно было при ликвидации разговаривать с начальством о переводе вас в новое предприятие. Сейчас у них есть полное право не принять вас, т.к. вы не были работником нового предприятия.

    март 6, 2012 г.