Красота, Здоровье

Могут ли кудрявые волосы хуже виться из-за неправильно обрезанных концов? - вопрос №2199289

Зависит ли завиток от того под каким углом (горизонтально/по диагонали)состригли кончики?

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Думаю, что -нет.
    Сама структура волос не меняется при стрижке, поэтому под каким углом состригли не должно влиять на кудри, волнистый волос он и останется-волнистым.
    Многое может зависеть от руки мастера/парикмахера, от дня, когда посетили парикмахера/есть благоприятный и неблагоприятные дни для стрижки волос/.
    Красоты и здоровья вам!

    ноябрь 11, 2016 г.