Психология

Решено

Запуталась.... - вопрос №219930

Здравствуйте! Отношения с молодым человеком почти 3 года.Ему 32года, мне 25.Было многое с его стороны, измены предательство.Я все прощала, Он как уже второй год в Москве работает.Меня тоже звал.Я приезжала, но отношения портились, я приезжала обратно на родину.Мирились, прощения просил, что больше не повториться.Хотели пожениться в прошлом году, но тут начала какая то женщина названивать к нему, при мнене хотел говорить.Мне все стало понятно… свадьба не состоялась.Поругались, он уехал в Москву.Через месяц начал писать, что не может без меня, прощения просил.Так я его и простила.Переписывались… позвал к себе снова.Приехала, но узнала, что с бывшей женой общается.Он как сказал, что деньги взял у нее в долг из за этого и общается с ней, но никакого интима.Ему не нравились мои претензии, что смотрю его почту в инете, что проверяю телефон.Поругались, я в истерике была, плакала.Он даже не стал удерживать, лишь спрашивал: остаешься или уедешь… я решилась и уехала.Сказал, что все кончено.После нового года снова начали общаться… узнала, что с бывшей женой так же общался.Приехал на родину, мы встретились обо всем поговорили.Обещал, что сменит номер и не будет с бывшей больше общаться.Спрашивал буду ли ждать его я полтора года? я сказала, вряд ли.Потом уже где то 8 месяцев.Я согласилась.Недавно обнаружила, что он сидел в инете до утра почти.Высказала ему, хотя он говорил, что инет ему не нужен.Еще, обманул, что друг там сидел а не он.Повздорили, начал со мной грубо разговаривать, что надоели мои претензии.Спросила пароль, чтоб сделать детализацию звонков, а мы так и договаривались когда он номер сменил.Отпирался, сказал: хочешь знать правду? признался, что общается с женщинами в инете.Для меня был шок! не хотела его больше слышать.Он сказал: если приедешь, я прекращаю со всеми общаться… если не приедешь, то мы расстаемся навсегда.Я сказала, что ты не изменишься и что я 3 раза приезжала к тебе в Москву и ничего не вышло...«Нет так нет говорил.Сама сделала выбор». Еще облил меня всякими словами… писал:«забудь мой номер, забудь меня»… На следующий день снова звонит… типа хочет мириться и спрашивает приеду ли я? А я все напоминаю ему его косяки… что он предал меня и не в первый раз… сколько может это у тебя продолжаться.Он сказал, что все обдумал, что он изменился… и не обидет меня больше.Я в растерянности… не знаю, что делать.Говорит будем вместе жить и ты сможешь здесь подзаработать, у нас в городе зар.плата маленькая.Но ехать, чтоб заработать второй вопрос… с ним то как быть верить стоит ли ему уже в какой раз… а годы тоже идут,26 скоро будет… Помогите пожалуйста, что и делать не знаю… стоит ли верить ему? Стоит ли ехать в Москву к нему… Спасибо за ранее.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте! Екатерина, похоже, что молодой человек Вами манипулирует, а Вы ведетесь — чуть поманит и Вы на все готовы. Решайте сами, нужны ли Вам такие отношения. Можете проанализировать вместе с психологом свои ошибки, чтобы не тащить их в новые отношения.

    Обращайтесь.

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!

    А зачем Вам отношения, в которых нет любви, в Вашем вопросе к психологам, Вы ни разу не вспомнили о любви, чего Вы ожидаете, чего хотите, что Вам дорого в отношениях с этим мужчиной, подумайте и только после этого принимайте решение. Не можете разобраться, выберите психолога и разберитесь в себе, своих желаниях, стремлениях, возможностях. Удачи. Ирина.

    март 6, 2012 г.