Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация, я беременна 12-14 недель. Мы с моим молодым человеком хотели подать заявление в загс и чтобы нас расписали в день подачи заявления. - вопрос №2199453

Предоставили справку, но нам сказали все равно ждать месяц. А как же статься 11 семейного кодекса? Подскажите пожалуйста если она права, то со скольктюи недель возможна роспись в день подачи заявления? Заранее спасибо

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В кодексе указана просто беременность так что можете быть настойчивыми и позвонить в областной загс пожаловаться на них. Видимо статья разработана для тех у кого могут случиться роды ранее месяца, нужно было привязать подушку)))

    ноябрь 11, 2016 г.