Эзотерика

Решено

Если снится старый друг... - вопрос №2199477

Здравствуйте. Мне приснился друг, с которым больше не общаемся, просто потерялись. Я его во сне встретила и подошла мириться (хотя в жизни мы не ругались, но оба гордые чтобы возобновить общение), обняла и сказала что скучала, он сначала не реагировал потом растаял. К чему бы это?

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш друг часто думает о Вас и есть большое желание общаться с Вами как прежде. Всего доброго)

    ноябрь 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек вспоминает Вас и не прочь восстановить отношения, если Вы сделаете первый шаг. Добрых Снов!

    ноябрь 12, 2016 г.