Эзотерика

Решено

Сон о бассейне с дельфином - вопрос №2199487

Я нахожусь в достаточно большом помещении с бассейном.Затем захожу в бассейн и начинаю плавать.Вода была очень чистая, было очень приятно находится в бассейне.Замечаю что я в бассейне не одна, а с дельфином.Он был дружелюбный.Я погладила его.Потом я вышла с воды.Через некоторое время опять шла плавать с дельфином. (и так было 2-3 раза)

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает приятное общение с мужчиной. Вы получите много удовольствия от такого общения и Вам захочется продолжать эти отношения.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления, хорошие события, помощь от близкого человека, либо через какое-то влиятельное лицо. Если Вы одиноки, то сон предвещает новое знакомство и продолжительные романтические отношения. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 12, 2016 г.