Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, почему за отопление мы платим круглый год, а не по факту? При обращении с данным вопросом в организацию мне ответили, что так - вопрос №2199489

как в доме нет прибора учёта отопления мы платим круглый год. Данный прибор теплоучёта обязана ли была поставить организация? Какой закон по приборам теплоучёта? Кто должен был их установить и вкакой период? Почему я не могу написать заявление на переход по оплате только отопительный сезон? В городе Челябинске сумма за отопление приходит меньше, чем в пригороде, почему? на каком основании? Почему приходят квитанции за отопление две с разными счетами?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вы платите за услугу которую вам не оказывают. Пишите в государственную жилищную инспекцию и лучше коллективное письмо с жалобой за неправомерные платежи, проведут проверку и излишки вам вернут в виде перерасчета, срок давности 3 года

    ноябрь 11, 2016 г.