Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я в замешательстве. В последнее время узнаю много о своем муже, выясняется скрытая информация, много раз расходились и он с раскаиванием - вопрос №2199666

возвращал меня, но врать и скрывать не перестает, опять уходит. Все по кругу.Я хочу совет, бороться ли мне за отношения стоит ли того, или лучше для меня будет развестись.

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр 888

    207-й в

    Я не вижу развития и продолжения ваших отношений. Для полноценного ответа — нужны ваши данные.

    ноябрь 11, 2016 г.