Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Последние годы живу ощущением что живу не так, как мне видится и - вопрос №21997

ощущаю влияние на мою судьбу внешних сил. Иногда кажется что все идет так как планируется, но в какой то момент неожиданно происходит что-то, что рушит мои планы. Стои ли мне бороться за свои желания или позволять исполние желание других сил?

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Смотря каких сил...

    Надо в первую очередь разобраться в себе - какие силы вмешиваются в вашу жизнь. Если это светлые силы, Божий промысел, тогда надо только внимательно слушать подсказки и идти вперед, куда вас ведут. Если же это искушения темных, тогда с этим надо беспощадно бороться. Но искушения темных очень часто хорошо маскируются, и нужно много веры, мудрости и чуткости, чтобы их распознать....

    Для того, чтобы разобраться во всех этих моментах, очень советую заняться астрологией, в частности, начните с курса Составление гороскопов и чтение судьбы, он достаточно простой и очень информативный.

    Занимаясь астрологией, в первую очередь вы узнаете сами себя! Узнаете свои сильные и слабые стороны, узнаете, над какими чертами характера вам надо работать, узнаете, насколько фатальный у вас гороскоп (есть люди, которые просто обязаны выполнять определенную программу, а есть люди со свободным гороскопом, которые могут делать все, что хотят).

    Удачи вам и покровительства Светлых Сил!

    апрель 7, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Со злыми силами, конечно же, можно и нужно бороться.

    апрель 7, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    По всей видимости, вмешиваются светлые силы, потому, что по плану могут помогать только тёмные.

    апрель 7, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    При правильном мировосприятии любые силы становятся безропотными слугами. Все зависит только от вашего настроения и умения резонировать с созидательными силами по Законам Мироздания. Процессы утилизации же распространяются на то (тех), кто добровольно списал себя "в обоз", не захотел гармонизировать себя ни внутренне, ни внешне, поскольку платить в жизни надо за все. Корреция всегда выдается даром, и по Закону Выбора каждый волен руководствоваться либо личными практическими наработками (чужие только дают возможность, опору для, толчок к собственным исканиям), либо иллюзиями, во всем их многообразии.

    апрель 7, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Бороться или не бороться за свои желания - решать вам.

    В данном же случае необходимо разобраться, что это за внешние силы, как происходит их влияние, в какие моменты проявляется, как можно охарактеризовать это влияние (положительное? отрицательное?).

    Предупрежден (знаешь природу явления) - значит вооружен (можешь им управлять).

    Удачи

    апрель 7, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Расслабьтесь. Возможно это только корректировка пути к Вашей цели, или предлагается нечто другое, более подходящее для Вас. Предлагаемое может превзойти самые смелые Ваши ожидания. Но и борьбой заниматься никто не запрещает. "Последние годы живу ощущением что живу не так, как мне видится..." - Может вы больше видите чем живёте?

    Попробуйте реально оценить свои возможности и необходимость желаемого.

    апрель 7, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Если вы чего-нибудь хотите, вся Вселенная будет к этому стремиться...(Пауло Коэльо)

    Чтобы осуществлять задуманное важно именно руководствоваться своими желаниями, а не чьими-то другими. Вы должны делать то, что подсказывает вам внутреннее чутье. А те Силы про которые вы говорите - у них нет цели вам вредить, а только лишь помочь достичь вам гармонии. Если что-то пошло не так, как задумали, значит Силы оберегли вас от этого, от неудачи в делах, от неприятностей, которых вы и представить себе не могли. Но это происходит, заметьте только когда вы руководствуетесь собственными желаниями.

    Я специализируюсь на исполнении желаний в течение 7 лет. Если хотите подробный разбор ситуации или задать вопрос про конкретный случай, обращайтесь за консультацией в личку - помогу.

    апрель 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Можно всю жизнь бороться с внешними СИЛАМИ, мешающими исполнению желаний. А можно осознать, что под влиянием внутренних ФАКТОРОВ СТРАХА с человеком происходит именно то, чего он больше всего боится. Факторы Вашего страха - это неуверенность в себе и своих силах, ожидание неудачи и чувство фатализма…

    Сбои в жизненных планах и делах могут быть у каждого, но для одних это временные неудачи, а для Вас – это кармическая задача, которая требует наработок новых качеств: научиться работать в условиях неопределенности, стойко преодолевать любые кризисные ситуации, а в дальнейшем – не допускать их в свою жизнь. Желаю  Вам успехов в этом :)

    апрель 13, 2010 г.