Эзотерика

Доброго дня)Мой парень уезжает в командировку.Вот приснился сон.Помогите,для меня важно это.Приходит ко мне попрощаться.Мы перед моим домом сидим и - вопрос №2199793

разговариваем на лавочке.А перед домом стоит телевизор.Большой советский Березка.Мы смотрим мультики.Потом он говорит, что уже пора в путь и я провожаю его к дому.С ним маленькая собака Такса.Хорошенькая, чистая, черного цвета на поводке.Вся наша дорога в ухабах, как насыпи какие-то.И мы с ним идем.Я, парень и собачка на поводке.Я тоже некоторое время ее повела, потом отдала.Что означает этот сон? Как расстались, не видела.Проснулась.Всем ответившим спасибо)

Дополнение автора от ноябрь 12, 2016 г., 10:47:13

Cпасибо, даже не знаю какой и лучший из ответов.Они все верные.Да, его друзья за мной наблюдают.

Светлана Козлова ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, сон хороший, говорит о том что рядом с вами есть друг — который вас оберегает, этот друг невидим но он на страже как ангел-хранитель.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что кто-то из Ваших общих знакомых, будет наблюдать за Вами во время отсутствия Вашего молодого человека…