Эзотерика

Приснился сон во сне, в нем мне признался в любви парень(он мне нравится в жизни),ощущения ото сна потрясающие,даже поверила в это.Растолкуйте)) - вопрос №2171559

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ждете любовь… и она скоро к Вам придет. И совсем не обязательно, в лице именно этого парня. Добрых Вам Снов!

    октябрь 20, 2016 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Скоро у Вас случится взаимная любовь.
    С уважением, Регина.

    октябрь 20, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на то, что у него зарождается чувство к вам и что это вещий сон.

    октябрь 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву ждет развитие отношений с этим парнем, чувства взаимные!
    Приятных снов!

    октябрь 21, 2016 г.