Эзотерика

почему то не схожусь характерами с весами и тельцом на работе под скажите виновата ли наша зодиакальность. Дата рождения:1987-11-19 - вопрос №2199860

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Помимо гороскопа есть еще множество факторов влияющих на совместимость, обратитесь за консультацией, с радостью отвечу на Ваши вопросы. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, дело не в зодиакальности  (как Вы выразились), а просто люди Вам такие тяжелые попадаются. Не сходитесь характерами, а знаки Зодиака здесь не при чем.

    ноябрь 11, 2016 г.