Эзотерика

Мне на новоселье подарили часы на зеркальной основе еще и с фотографией меня и мужа. С мужем мы разошли ровно через год, а еще через год он тяжело заболел. Эти часы досих пор лежат у меня дома. Не - вопрос №2193437

знаю, как от них правильно избавиться? На них же наши фотографии… И зеркало разбивать нельзя. Помогите, подскажите, что мне с ними делать?

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Скверный подарок, конечно… но фото нужно вывести, а дальше уже рещшать ка избавлятся… с фото пока никак… либо отчитку заказывать…

    ноябрь 7, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    «разрядить» целиком, а дальше можно как с простым предметом.

    ноябрь 7, 2016 г.