Эзотерика

В квартире постоянно перегорают лампочки, сгорел телевизор, модем от компьютера,удлинитель, что это может быть и что делать ? Алла 18.05.1972г. - вопрос №2199867

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Алла!
    В квартире накопилось много негативной энергии, нужно очищение, попробуйте окурить ладаном.
    Возможно так же вы направляете свою энергию не в том русле, мир сигнализирует об этом.
    Удачи!

    ноябрь 11, 2016 г.