Медицина

Решено

vip

Циркониевый браслет - вопрос №219988

Здравствуйте.Действительно ли циркониевый браслет обладает лечебными свойствами(например стабилизирует давление) или это очередное плацебо? Спасибо.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Насколько мне известно, свое авторитетное мнение на сей счет, высказали уже многие ученые-клиницисты. Это очередная утка, расчитанная на доверчивых и не сведущих в медицинских вопросах людей. Проще сказать — развод на деньги. Усвойте пожалуйста раз и навсегда, что что-то действительно стоящее и замечательное — в рекламе не нуждается. И если Вам что-то пытаются навязать и втюхать — будьте бдительны!

    март 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во первых, он, на самом деле, вовсе не циркониевый и, даже, рядом не лежал с цирконием.

    Во вторых, давление он не нормализует — это давно доказано.

    март 6, 2012 г.