Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон. - вопрос №2199942

Сегодня приснился сон, что я в каком-то торговом центре ожидала встречи со знакомым. Держала телефон в руке (мы часто списываемся через мессенджер). И тут появляется президент (уважаемый Путин) и начинает показывать разного рода фокусы с огнем и новогодней елкой… То есть, пришел точно не мой знакомый, которого я ожидала. Естественно шок и удивление. Потом пришло сообщение, что знакомый пока подойти не может и я пошла бродить по торговому центру. К чему это? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон говорит, что будет очень скоро новое знакомство с человеком, от которого Вы будете ожидать определённых поступков… Вернее он будет Вам обещать хороших для Вас новостей, но ничего делать не будет. его слова будут обманом и бравадой… Средство пустить пыль Вам в глаза. что бы привлечь Ваше внимание

    ноябрь 11, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Сон не совсем о личном, но говорит о том, что следующий 2017 год, удивит внезапно открывающимися возможностями, тому чего и не предполагали прежде. Вы на пороге предвкушений, открытий, именно всего что будет связано в НГ, видимо человек Вы чувствующий, сенсорный, потому увидели нечто неординарное.
    Следующий год будет именоваться «королевскими возможностями», т.е делать что придет в голову, делать по внутренним ощущениям, ни всем это будет позволено и не всем все может нравится по результату, год будет удивлять экстравагантностью.

    ноябрь 11, 2016 г.