Эзотерика

Cон:спускаюсь вниз по своему подъезду донизу и вижу: стоит печь-буржуйка, на ней плитка электрическая, на ней ведро полное воды и кипит, но пара нет.Из под земли труба, вижу в ней огонь.Выключаю ведро - вопрос №4027930

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любовной сфере ждите перемен

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 27, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в вас много пустой энергии, которую вы копите в себе. (пара нет). Это к тому, что бы чем то серьезным заняться. Хороших снов!

    октябрь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее положение дел и принятие какого-то правильного мудрого решения. Добрых Снов!

    октябрь 30, 2020 г.