Эзотерика

Когда мой бывший вернется? Помогите пожалуйста! Спасибо! Екатерина 17.08.1994 - Александр 22.08.1991 - вопрос №2199995

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь с мужчиной еще не разорвана, а значит шанс еще есть вернуть все в прежнее русло, но задумайтесь, нужен ли Вам мужчина, который Вас предал и где гарантия того, что это снова не повторится. Мужчина не простого характера, в его поступках присутствует ветреность, падок на женское внимание… Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2016 г.