Технологии

Решено

здравствуйте! у меня такая проблема- ноутбук Lenovo не запускается.... вечером все было отлично., выключили ноут, утром включили, а он не - вопрос №2200082

включается… работает только один кулер и все, больше никаких признаков жизни нет… что самое интересное, что это произошло на второй день после того как закончилась гарантия… подскажите, что делать?

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Ремонт Вашего ноутбука возможен только за наличный расчет, и по факту ( не включается ) может быть все что угодно .
    Нужна диагностика ноутбука в СЦ, и его ремонт.

    ноябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно, что может быть!

    Не включается ноутбук – решение проблемы!

    ноябрь 11, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Требует ремонта.

    ноябрь 11, 2016 г.