Медицина

Рвота. Подозрение на отравление яйцом - вопрос №220015

Дочке 7.5 месяцев. Врачи разрешили давать яйца. Недавно переболиле розеолой. Сегодня поела в 15:00 а в 17:30, после прогулки, началась рвота. Во время болезни не давали тяжёлой пищи, а сегодня решили что уже здорова. Во время болезни розеолы, врачи по ошибке прописали антибиотики(сумамед), после прописали диазолин, думали что алергия. Подскажите что можно зделать при этом? Дочка рвала уже 4 разаприблизительно через 15 минут.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Роман!

    При таком положении дел, посоветовать можно только одно — срочно вызывайте вашего участкового врача-педиатра, и решайте вопрос о стационарном обследовании и лечении ребенка, дабы больше не ошибаться при назначении столь серьезного препарата, как сумамед!

    март 7, 2012 г.