Эзотерика

Нужна не гадалка, а именно ясновидящая/ий-экстрасенс. Кто готов помочь и за сколько? - вопрос №2200308

Чёрная полоса в жизни уже несколько лет. Нужна не гадалка, а именно ясновидящая/ий-экстрасенс. Кто готов помочь и за сколько? Бюджет важен, так как, повторюсь, дела совсем плохи.

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья, Светлана!
    Ситуация сложная.
    Стоимость минимально необходимой Работы по выравниванию Вашего положения 4 000 рублей.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Светлана, предлагаю сначала сделать полную диагностику вас и вашей ситуации. Это позволит вам понять, что происходит, как вам можно помочь и какие потребуются расходы.

    ноябрь 12, 2016 г.