Психология

Решено

Как правильно сказать парню, что не готова к близким отношениям? Мучает вопрос, как понять что готова к близким отношениям? - вопрос №2200479

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Оля, вы про секс? Вам самой нужно сначала разобраться в себе, в своих страхах. Как только разберётесь с собой, то сможете адекватно объяснить всё парню. ВОт и всё.

    ноябрь 11, 2016 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Оля! У вас вероятно страх перед близкими отношениями, поэтому вам кажется, что вы не готовы.Страх возник  после неприятного расставания и теперь пытается управлять вашей жизнью.Выберите себе специалиста, поработайте с ним, он уберет эту иллюзию.Заодно можно будет с ним понять и прояснить для себя хитрости и тонкости в общении с парнями, чтобы не совершать прошлых ошибок и наоборот заставить их за вами побегать.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    ноябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как правильно сказать парню, что не готова к близким отношениям? — Так и говорите прямо. Можем дружить, общаться. Нормальный парень или будет выжидать дружить, или скажет что не готов ждать прости/извини но я пойду дальше.

    вопрос, как понять что готова к близким отношениям?

    — Ваш внутренний голос, чувства Вам сами подскажут. Когда придёт время. Это так же приходит с опытом. Больше слушайте своё сердце и больше доверяйте своей интуиции. Вы лучше всех в мире знаете, что Вам нужно и как.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 12, 2016 г.