Юриспруденция

Ип это физ лицо или организация - что указать в документах? - вопрос №2200586

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Физическое лицо.

    ноябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Индивидуальный предприниматель — это физическое лицо, т.е. лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, соответственно, не организация.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    да по налоговым учетам и отчетности это физическое лицо, так и укажите.

    ноябрь 12, 2016 г.