Юриспруденция

Договор на совместное использование мусорных контейнеров - вопрос №244954

Нужен шаблон на договор или дополнительное соглашение к имеющемуся договору(на вывоз мусора), о разрешении использования мусорных контейнеров. К сожалению в сетях интернета ничего подобного не найдено.Заранее спасибо.

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Надежда, Добрый день!

    Я готов Вам помочь, на платной основе не дорого, но мне нужен отсканированный имеющийся договор, условия на которых Вы хотли бы заключить новый договор  или дополнительное соглашение, срок исполнения,  я все обработаю и направляю Вам.

    С ув. А.Н.

    апрель 8, 2012 г.