Эзотерика

не могу удовлетварить жену в половом отношении александр16.04.1965 ----- г Рубцовск Алт.края - вопрос №2200628

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    выйдете за рамки привычного

    ноябрь 12, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно изменить ситуацию. Обращайтесь.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не может этого быть.Вы в сексе идеальный мужчина.Это что то не то с вашей женой.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Здесь нужно смотреть причину, почему это происходит. Здесь может быть куча вариантов: банальный отворот, сломаны клапаны чакр и не хватает сексуальной энергии и многое другое. Буду рада Вам помочь!

    ноябрь 24, 2016 г.