Эзотерика

Решено

Мастопатия - вопрос №940497

Уважаемые целители, подскажите пожалуйста, какими препаратами или как в домашних условиях можно лечить мастопатию груди? Наталья, 02.07.1983г., Казахстан

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      целители не лечат препаратами......

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мы лечим энергетикой, вкупе с медикаментозным лечением. То что вам врачи прописали принимать ни в коем случае не  отменяется. А энергетикой устраняются причины невидимого характера.

    февраль 4, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    За препаратами и лечением обращайтесь к соответствующему врачу, мамолог вроде он называется.

    С целителями прорабатываются другие, немедикаметозные направления, и начинать надо с духовного уровня и с мыслей, с подсознания...

    Например исцеление способом гармонизации ваших энергопотоков — убрать энергии которые лишние, добавить те, которых мало, восстановть гармонию и целостность.

    февраль 5, 2014 г.