Юриспруденция

работа по совместительству - вопрос №220075

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет(работала на оптовой базе кассиром).Хочу устроиться в садик нянечкой по совместительству(чтобы ребенка потом взяли).Оформлять будут официально, а со своей работы рассчитываться не хочется.В садике рабочий день с 8-00 до 17-00.Как будут оформляться документы? Возможно ли вообще так устроиться, чтобы не рассчитываться.Спасибо.

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Розанова

    25-й в

    Добрый день. Если кассиром Вы были трудоустроены официально, то трудовая книжка лежит там, на основном месте работы. Вы можете работать по совместительству, но не более чем на 0, 5 ставки.

    март 6, 2012 г.