Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли будущее... - вопрос №2200804

Познокомились. Понравился. Женат ли? Имеет ли детей? Если женат, какие отношения там? Есть ли та кого любит и как она выглядит? Что планирует на будущее?
изображение из вопроса17 мая 1975. Алексей

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть женщина и дети есть… будущего не нет совместного

    ноябрь 12, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Новое знакомство это увлечение, которое вызвано некой усталостью от семейных отношений. Дети у мужчины есть двое. Его жена невысокого роста среднего телосложения, волосы темные, работает в социальной сфере, по характеру она властная и умеющая управлять. Сам мужчина — подвержен влиянию, легко увлекается, в прошлом были проблемы с алкоголем.

    ноябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Алексей, как и подобает настоящему мужчине, не ставит в приоритет чувства. Он человек действия и очень надежен, практичен. Чувства проявлять умеет, тем не менее.

    Не женат. Во всяком случае, нет серьезных отношений сейчас. В сердце есть 2 женщины. Одна со светлыми волосами, которые имеют завивку. Вторая с темными длинными прямыми волосами.

    Планы у него различные. Отношения построить хочет и есть планы делового характера.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть жена и ребёнок  , жена постарше него, отношения нормальные  расставания там не видно

    ноябрь 12, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Жена есть и дети тоже. Но будущее возможно, будет зависеть от того, насколько вы будете лучше его жены, насколько закроете его мужские потребности и насколько правильно выстроите отношения. С женой у него сейчас отношения не ахти.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина имеет устойчивую связь, длительную, скорее всего в браке. Нагружен обязательствами, к нему много требований, есть дети. Ищет немножко личной свободы и комфорта, не меняя основной жизненной ситуации.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  женат  есть  семья… дети.Большая  семья.Удачи  вам

    ноябрь 12, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день, женат, есть ребенок, скорее девочка возраст от 14-17 лет. Уходит из семьи не планирует, но часто смотрит на сторону, так что возможно на вас он так же бросил взгляд. Если у вас и будут какие то отношения, то они временные, на серьезные можете не расчитывать. Всего хорошего

    ноябрь 12, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Мужчина не свободен. Будущего с ним не будет

    ноябрь 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Поспешный вывод, мужчина очень тяжелый для отношений, упрям, угрюм, тяжел для перемен,
    да  но поверхностно вполне может произвести впечатление.
    Будущего совместного нет.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, живёт с женщиной, виден ребёнок. Отношения с женщиной не очень, часто ссорятся, ищет новых эмоций. Любви на данный момент ни к кому не видно, но к даме есть привязанность. Ищет скорее любовницу без серьёзного продолжения...
    С уважением. Ева

    ноябрь 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина находится в длительных отношениях, которые его не устраивают, угнетают  . Ребенок у него есть  , скорее всего мальчик. Любви к кому-либо не показано, но есть сильная привязанность к темноволосой  женщине, младше его по возрасту  . На будущее  особых планов не  строит, т.к. ему хочется свободы и развлечений. Чтобы сказать есть между вами и мужчиной какая-то перспектива нужны и ваши данные ( фото, дата рождения, имя ).

    Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина женат, с детьми. С женой отношения стали холоднее, и Алексей откровенно заскучал, ищет связь на стороне. Большего от любой другой женщины ему не нужно.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Алексей в разводе или еще идет бракоразводный процесс. Притом, там есть какие-то вопросы несогласия и претензий. Довольно эмоциональный период у него сейчас. Он что-то пытается доказать или отстоять, но пока попытки тщетны.
    По характеру Алексей суховат и прижимист. Не могу назвать его жадным, то расчетливость у него есть, просто так с деньгами не расстанется. Вы не написали свои данные, можно было бы посмотреть на совместимость. Но, по энергетике вопроса ваши отношения не достигнут более близких, чем дружеские. Если и будет близость, то без серьезного развития. Если нужна более детальная консультация, обращайтесь
    Желаю счастья и любви!

    декабрь 2, 2016 г.