Эзотерика

Оксана 22.11.1984год рождения! Есть мужчина на примете, только познакомились но не виделись еще не разу. Что можете сказать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-11-22 - вопрос №2200867

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    Что бы ответить на ваш вопрос нужно фото мужчины или дату. по вашим данным, скажу что вы будите в любви

    ноябрь 12, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уже давно мечтаете о серьёзных отношениях.Чтоб понять с ним ли счастье будет -нужны его данные

    ноябрь 12, 2016 г.