Медицина

Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться... У меня в ранку попала грязь, а на следующий день весь палец восполился. Я мазала йодом первый день, в итоге сожгла только кожу. В аптеке сказали - вопрос №2201052

левомиколь, он помог снять опухоль… сейчас хожу с алоэ, прикладываю… А рана не проходит, чем мне можно вылечить такую рану скажите пожалуйста…

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    А рана на пальце как появилась?

    ноябрь 12, 2016 г.
  • Добрый день, Ксения.

    Алое не вылечит такой деффект. Вам правильно рекомендовали мазь левомиколь, возможно вы слишком мало ее прикладывали.Если у вас есть температура, то вам необходимо принимать антибиотики. Если в ближайшее время улучшений не будет рекомендую обратиться к хирургу для хирургического лечения.

    ноябрь 12, 2016 г.