Эзотерика

Здравствуйте, что Вы можете сказать о человеке родившемся 14 января 1989 года время рождения обед? Дата рождения:1989-01-14 - вопрос №2201225

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Могу сказать пару слов о Вас )))Можете зарабатывать деньги.Не очень стремитесь к семейным ценностям.Занижено чувство семьянина.В связи с этим могу сказать, что Вашей супруге приходится брать на себя много обязанностей в быту.Таков потенциал.Не важно есть жена либо нет.Далее у вас очень мало своей энергии.Это плохо влияет на вашу жизнь.Излишняя суета может мешать делу.Вам может помогать в таком случае поддержка — похвала, совет, просьба что-то сделать.И еще один немаловажный момент отмечу — перегруз стабильности.Вы с трудом расстаетесь с привычками.С любимыми и милыми вещами.вам вообще иногда не хочется что-то менять.Пусть так будет Вы думаете.
    Может показаться всё, что я написала ничего не значащами моментами.Написала только несколько.Но из этого делают выводы по профориентации, по заключению брака, по совместимости с коллективом и т.п.
    Так что если хотите познать себя — обращайтесь.
    С уважением Галина.

    ноябрь 12, 2016 г.