Эзотерика

vip

добрый вечер мои дорогие эксперты, скажите почему он не пишет мне. сердце болит, люблю. марк 08.05.1987 и елена 22.07.1990 - вопрос №2201304

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена, понятно, Вы влюбились в Марка, но он считает, что Вам ничего не обещал, он считает что у Вас разные дороги, у него есть страх связывать свою жизнь с девушкой, у которой есть дети, не стоит строить на него планы, не мучайте себя, к сожалению он не видит Вас вместе в своей голове.Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поиграл и хватит. Посмотрите его фото на сайтах знакомств. Женщина интересна пока замужем. Проблемных не любят мужики.

    ноябрь 12, 2016 г.